По почте отправляли решение о расторжении брака. Решение не было обжаловано. Через сколько дней оно вступит в силу?

• г. Москва

Здравствуйте. По почте отправляли решение о расторжении брака. Решение не было обжаловано. Через сколько дней оно вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока, который предоставляется на обжалование в апелляционном порядке. В соответствии со ст. 327 ГПК РФ.