Возможно ли получить права если оплатил госпошлину в другом регионе.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

День добрый, Алексей.

Не имеет значения, в каком регионе Вы заплатили сумму государственной пошлины. Важно, по каким реквизитам прошел платеж.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Закончился срок лишения прав, могу ли, сдать экзамен и получить права в другом регионе?

ответы на вопрос:

Ваши права находятся там, куда вы их сдали.

Почему другой регион? Вы поменяли место прописки или что?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Лишили прав срок истек сейчас нет возможности приехать домой и получить в/у могу ли я получить права в другом регионе страны?

ответы на вопрос:

Нет, права можете получить только в том отделе ГИБДД, где они находятся!

(текст отредактирован 27.04.2015, 23:13)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Потерял права неделю назад. Могу я получить права в другом регионе, и что для этого нужно?

ответы на вопрос:

Обратиться с заявлением в любое подразделение ГИБДД.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какой пакет документов и др. нужен для того, чтобы получить права в другом регионе (не по месту регистрации)?

ответы на вопрос:

Для сдачи экзамена и выдачи водительского удостоверения необходимо представить в любое экзаменационное подразделение МВД (ГИБДД) : - заявление о выдаче водительского удостоверения; - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; - медицинское заключение; - документ о прохождении обучения; - российское национальное водительское удостоверение - в случае наличия у вас иной категории; - документ об уплате соответствующей государственной пошлины; - письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) на сдачу экзамена, если возраст от 16 до 18 лет и не является полностью дееспособным или не состоит в браке; справку о том, что не получали водительские права в вашем регионе и не лишались их.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Водительское удостоверение выдается по месту регистрации или по месту временной регистрации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я прописан в одном городе, а могу ли я отучиться и получить права в другом регионе?

ответы на вопрос:

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://zakoniavto.ru/voditelskoe/mozhno-Li-poluchit-prava-v-drugom-gorode.html

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли я после лишения прав получить их в другом регионе?

ответы на вопрос:

Можно, но для этого надо сделать запрос в ГИБДД, чтобы их направили по вашему новому месту жительства.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение