Обнаружены страховые начисления по СНИЛС - подробности от паспортного стола

• г. Москва

ПО ВАЦАПУ ПРИШло сообщение, что нашлись по СНИЛС у меня обнаружены страховые начисления. Сообщения пришли от паспортного стола. Какие такие могут быть страховые начисления? И кто их обнаружил?

Ответы на вопрос (5):

Марина здравствуйте, не обращайте, это очередной развод для любителей легких денег, естественно там каких либо средств, и уж тем более не паспортный стол такими вопросами занимается

Спросить
Пожаловаться

Сообщение пришло не от паспортного стола, а от мошенников. Никаких страховых начислений. Не ведитесь на это, так как это новый способ мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае эти начисления обнаружили мошенники. Которые хотя от вас денег ни за что. Ничего им не отправляйте.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина!

Игнорируйте эти сообщения, или лучше обратитесь с заявлением в полицию-это новый вид мошенничества.

Случаи мошенничества с использованием страхового номера возрасли. Граждан обманывают, узнают их СНИЛС и используют его в корыстных целях.

Занимающиеся мошенническими схемами граждане, зачастую являются внештатными работниками негосударственных фондов. Соответственно за узнанный номер они получают гонорар, и это самое безобидное.

Работники ПФ РФ и УФМС никогда не пишут сообщений и не звонят гражданам, за исключением случаев если вы лично обращаетесь в данные учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Никаких начислений подобного рода быть не может. Это обыкновенные мошенники, так что следует быть осторожным и не сообщать свои паспортные данные и другую персональную информацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Мне пришло сообщение на вайбер из паспортного стола что я могу получить компенсацию по страховым начислениям не адреса не номера телефона не указано. Возможно ли это?

На вайбер пришло сообщение что по вашему снилсу найдены страховые начисления. Что это значит?

Пришло сообщение по Вайберу от адресата "Паспортный стол" о том что по номеру снился найденоы страховые начисления, которые можно получить, заплатив 250 рублей. Возможно такое? Что то сомнение берет,

Мне на телефон пришло смс, от паспортного стола. Там написанно что: по вашему снилсу найдены страховые начисления. Это не развод, есть ли такие выплаты?

Пришло сообщение на вайбер, что по моему снилсу найдены страховые начисления в размере: 32 578 руб. Что это?

На телефон пришло сообщение: по вашему снилсу найдены стразовые начисления.

Что это значит? Это просто спам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Мне на вайбер пришло сообщение от паспортного стола, что по моему СНИЛС найдены страховые выплатыв сумме (указана сумма). Подробности на сайте:http://snils-rus.info. Когда переходишь на этот сайт предлагают оплатить 250 руб. на карту физ. лица. После чего мне переведут деньги по страховым выплатам. Это что развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение