Чем грозит покупка авто по гендоверенности у незнакомого человека?

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит покупка авто по гендоверенности у незнакомого человека? Авто в кредите, досрочное погашение владельца не устраивает из-за комиссий банка. Таким образом, снятие с учета возможно лишь в августе 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Грозит это, как минимум, тем, что на следующий день после покупки продавец может отозвать выданную Вам доверенность, и Вам придется отдать свой автомобиль обратно.

Есть и еще целый ряд "приятных" моментов, связанных с "покупкой" автомобиля по доверенности, поэтому перед принятием окончательного решения, хорошенько подумайте, нужны ли Вам эти приключения...

Возможно продать заложенное имущество без решения суда.