Проблемы с приезжим отцом в совместно купленном доме - алкоголизм, давно не видел детей и ссоры с семьей

• г. Сарапул

В совместо купленный с мужем дом мы пописали приехавшего отца мужа (детей он не воспитывал и не жил 25 лет но алименты платил). В настоящее время он беспробудно пьет. С прежнего места жительства его выгнали дети его жены (приватизацию квартиры он им подписал).

Ответы на вопрос (1):

Лариса, не касаясь этических норм и морали - по закону Вы можете его выселить и снять с регистрации. Единственное, что суд может предоставить ему отсрочку в исполнении решения суда о выселении, как правило, около полугода.

С Уважением,