Как можно оформить переезд ребенка без согласия мужа?

• г. Саратов

Может ли жена оформить долю в 2-х км. квартире на ребёнка без согласия мужа?

Квартира в равной долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если доли определены, то может без согласия мужа.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Квартира в долевой собственности, муж подарил жене часть своей доли жене. Может ли жена прописаться в этой квартире без согласия второго собственника?

Муж хочет оформить на меня квартиру. Я жена в законном браке. Квартира в собственности мужа и свекрови. На квартире долг по коммунальным платежам. Может ли муж оформить на жену свою долю?

Можно ли отселить разведённого со мною супруга, купив ему жильё,равное по стоимости его доле, в нынешней приватезированной квртире без его согласия? Квартира находится в равной долевой собственности: Муж,жена и двое детей.

, владелец доли прописать жену в данной квартире без согласия остальных владельцев доли данной квартиры?

СУважением, Андрей!

Если в браке была куплена квартира с долевой собственностью: 1/3 доля у жены, 1/3 у мужа, 1/3 доля у дочки. Муж написал договор дарения своей 1/3 доли на жену. Может ли жена продать эту квартиру без согласия мужа? Дочке 15 лет.

Муж говорит, без его согласия жена не сможет продать.

И ещё. Жена получила в дар от мамы несколько квартир. Муж говорит, что для продажи тоже не даст согласие. Говорит: "Если не веришь, сходи в МФЦ"

У нас приватизированная 3-хкомнатная квартира. В квартире проживают и прописаны дети, я и бывший муж.1 /4 доля квартиры (в праве общей долевой собственности на квартиру) принадлежит бывшему мужу. ВОПРОС: Может ли он (муж) прописать кого-либо в квартиру без нашего согласия?

Квартира находится в долевой собственности, 2 собственника. Может ли жена, имея долю, сделать временную регистрацию мужу в этой квартире, без согласия второго собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира оформлена в долях на мужа и жену. Может ли муж прописать в квартиру после развода новую жену без согласия бывшей жены на свою долю квартиры, где проживает бывшая жена и двое детей.

Такая ситуация. Есть однокомнатная квартира в собственности 1/2 у мужа, 1/2 у жены. В квартире никто не прописан. Муж хочет продать квартиру, жена против. Может ли муж без согласия жены продать свою часть однокомнатной квартиры? И вообще возможно ли продать половину однокомнотной квартиры?

Как оформить дарственную на ребёнка. В браке куплена квартира. Жена собственник. Муж собственности не имеет. Может ли жена, без согласия супруга, оформить дарение доли квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение