С женой не живу 4 года, не могу развестись, она родила от другого и просит меня отказ от ребенка

• г. Тольятти

С женой не живу 4 года, не могу развестись, она родила от другого и просит меня отказ от ребенка, чтоб настоящий отец мог усыновить его. где мне сделать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте экспертизу и в судебном порядке докажите что ребёнок не ваш.