С женой не живу 4 года, не могу развестись, она родила от другого и просит меня отказ от ребенка

• г. Тольятти

С женой не живу 4 года, не могу развестись, она родила от другого и просит меня отказ от ребенка, чтоб настоящий отец мог усыновить его. где мне сделать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте экспертизу и в судебном порядке докажите что ребёнок не ваш.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сын. С его мамой и сыном я не живу. Она просит написать отказ от ребенка. Так как его хочет усыновить ее новый мужчина. Вопрос. Буду ли я платить алименты если он его усыновит?

Я развелась со своим мужем и живу с настоящим отцом ребенка. Настоящий отец ребенка хочет усыновить его. Подскажите куда идти и какие документы нужно собрать, чтоб все переоформить?

Мы с первой гражданской женой не живем 10 лет, у нас сын. 3 года назад она вышла замуж родила еще одного, сейчас попросила написать заявление о лишение меня род прав и отказ от ребенка чтоб ее муж мог усыновить нашего совместного ребенка. Как это лучше сделать?

Я женат но не живу с женой год и проживаю в другом городе)) она за это время родила ребенка и подала на меня на алименты и дала ему мою фамилию.. гинетическую экспертизу делать отказывается.. получается я плачу.. не своему ребенку и в другом городе.. как мне доказать что я не его отец и что это фикция развестись не мог ранее потомучто нахожусь далеко в якутии.

Не живу с женой больше года, она родила месяц назад ребёнка и подала на меня алименты, как я могу доказать что не я отец и привлечь ее к ответственности?

Моему ребенку 1,5 года. Первые пол года отец ребенка мне ни чем не помогал, более того он даже ни где не работал и я не могла получить ни каких пособий на ребенка, поэтому мне пришлось ехать в военкомат и просить забрать его в армию. За этот год, что он был в армии у меня наладилась личная жизнь и я скоро выхожу замуж и мой жених хотел бы усыновить ребенка. Скажите пожалуйста, если я уговорю отца написать отказ от родительских прав сможет ли мой муж усыновить ребенка, а так же сменить ему фамилию и отчество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я была за мужем, родила ребенка, вместе ростили его до года, когда ребенку исполнился год и 2 месяца, я решила уйти от мужа и развестись, год отец не желал видеть ребенка и не звонил, не интересовался им, ребенку уже почти 3 года а отец решил что хочет видеть ребенка, я котегорически против, возможно ли мне самостоятельно добиться отказа от отца, так как живу с будущем 2 мужем и хочу что бы он удочерил ребенка. За ранее спасибо.

Я во втором браке и мой муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.

Настоящий отец не против. Как документально подтвердить желание отказа от ребенка в пользу другого человека?

Отказ от отцовства здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, я являюсь плательщиком алиментов, бывшая жена живет с новым мужчиной и просит моего отказа от отцовства, чтоб ее нынешний мужчина мог усыновить ребенка, на которого я плачу алименты! Посоветуйте пожалуйста как юридически правильно это сделать? Она говорит что заберет у приставов исполнительный лист на меня, но где гарантия что она не подаст его снова… заранее спасибо! Жду ваших ответов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение