Может существует какая другая форма-представительства или доверенности, по которой можно что-то сделать?

• г. Москва

У нас такой вопрос: можно ли оформить инвалидность и опекунство на пожилого человека в Москве, если человек проживает в этом городе с детьми уже много лет, а сам прописан в городе Ярославле? Бабушка практически не видит и плохо понимает. Опекунство оформляется ради дальнейшего решения детьми жилищных вопросов в городе Ярославле с согласия бабушки. Может существует какая другая форма-представительства или доверенности, по которой можно что-то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить попечительство либо оформить нотариально генеральную доверенность.