Скажите ещё пожалуйста, в каких случаях отказывают в приватизации. Заранее спасибо.

• г. Череповец

Добрый вечер, скажите ещё пожалуйста, в каких случаях отказывают в приватизации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос Добрый вечер, скажите ещё пожалуйста, в каких случаях отказывают в приватизации. Вопрос не понятен в приватизации практически не отказывают я вас не понимаю.

Добрый день, в приватизации отказывают, если есть долги по жилищно-коммунальным услугам. Другие случаи отсутствуют. Узнайте по каким причинам вам отказывают.