Как оформить доверенность на гражданского мужа для получения справки о неполучении единовременного пособия по рождению ребенка?

• г. Орехово-Зуево

У нас с гражданским мужем недавно родился ребенок. Проживаем мы в Орехово-Зуеве, прописаны оба в г.Пензе. Я официально не работаю, муж работает в Орехово-Зуеве. Для получения единовременного пособия по рождению ребенка на работе мужа требуется справка из УСЗН о том, что я такое пособие не получала. У меня сейчас нет возможности поехать в Пензу. Могу ли я оформить доверенность на гражданского мужа, чтобы он поехал туда и получил эту справку за меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно оформить доверенность у нотариуса, и тогда доверенное лицо сможет получить нужные Вам справки.

С Уважением,