ООО СПП не выполнило обещания и отказывается вернуть деньги за некачественные юридические услуги
• г. Пенза
Обратились в ООО СПП, заключили договор, обещали выполнить юридические услуги призывника, что по болезни мы получим воен. Билет, но нас обманули, проиграли все суды, и деньги возвращать не желают... Мы себя представляем как потребитель некачественных услуг. Обращались в суд, оставляют без рассмотрения.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Овчинников С. В.
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Если то, что обещали, было заведомо невыполнимо и невозможно, то может иметь место мошенничество. Попробуйте обратиться в полицию, приложив решения судов.