Утерян документ временное убежище, сколько времени нужно для его восстановления?

• г. Санкт-Петербург

Утерян документ временное убежище, сколько времени нужно для его востоновления?

Ответы на вопрос (1):

Если вы утеряли свидетельство о предоставлении временного убежища, то следует обратиться в УФМС по месту его выдачи с заявлением о выдаче повторного свидетельства. В заявлении нужно указать где, когда и кем было выдано свидетельство, данные о лицах, вписанных в него, обстоятельства утраты.

Срок оформления повторного свидетельства-в течение 10 рабочих дней.