Как получить копию личного дела из органов опеки? Заявление пишется в произвольной форме или по определенному бланку заявления.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить копию личного дела из органов опеки? Заявление пишется в произвольной форме или по определенному бланку заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление подается в произвольной форме (подготовьте 2 экземпляра - один для органа опеки, а второй - для проставления Вам отметки о получении органом опеки такого заявления)