Как получить копию личного дела из органов опеки? Заявление пишется в произвольной форме или по определенному бланку заявления.

• г. Ростов-на-Дону

Как получить копию личного дела из органов опеки? Заявление пишется в произвольной форме или по определенному бланку заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление подается в произвольной форме (подготовьте 2 экземпляра - один для органа опеки, а второй - для проставления Вам отметки о получении органом опеки такого заявления)

Спросить
Пожаловаться

Нужен бланк заявления в страховую компанию перевозчика на получение страхового возмещения (Федеральный Закон №67-ФЗ от 14.06.2012). Все страховщики пишут, что заявление пишется в произвольной форме, но в ФЗ №67-ФЗ от 14.06.2012 указывается, что заявление подается именно по форме, утвержденной Банком России. Где и как можно получить форму или бланк такого заявления?

Моя внучка приехала из-за границы учиться в Россию, родители проживают за границей, как пишется заявление родителей о согласии прописки ребенка: произвольной формы, или есть бланки, где можно скачать образец заявления. В посольстве родителям сказали, что можно в произвольной форме написать, Так ли это,, Спасибо.

Моя внучка (гражданство Россия) приехала из-за границы учиться в Россию, родители проживают за границей, как пишется заявление родителей о согласии прописки ребенка: произвольной формы, или есть бланки, где можно скачать образец заявления В посольстве родителям сказали, что можно в произвольной форме написать, Так ли это,, Спасибо.

Исковое заявление в суд пишется в произвольной форме или для этого существует определенный бланк.

Заявление об увольнение пишется в произвольной форме или есть установленная приказом или постановлением специальная форма заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я знаю, что заявления в суд пишутся по определённой форме. Кем утверждены эти формы? Допустимо ли писать заявления в суд по произвольной форме или имеются какие-то законодательные нормы, утверждающие те реквизиты, которые должны быть в заявлении?

На каком основании могут не принять заявление?

Существует ли установленная форма, заполняемая при подачи заявления в дежурную часть милиции или это заявление пишется в произвольной форме?

Если можно, то хотя бы приблизительно, как оно должно выглядеть.

Спасибо.

Пишется ли новое заявление или можно в произвольной форме только исправить замечания и сообщить требуемые данные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение