Задержка опломбировки счётчика на воду - возможен перерасчёт за февраль?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. 8 января я поставила счётчик на воду, 23 января написала Заявку на опломбировку счётчика. Счётчик мне опломбировали только 27 февраля. Скажите пожалуйста, могу я требовать перерасчет за февраль месяц?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, ссылайтесь на ст. 81 Правил предоставления коммунальных услуг за № 354, поскольку в данном случае имеет место просрочка в исполнении заявки.