Если я чей то совет оставил без ответа и внимания простите меня.

• г. Горно-Алтайск

Уважаемые юристы. Если я чей то совет оставил без ответа и внимания простите меня. Я всем юристам скажу большое спасибо. Потому что вы делаете большую работу. Помогаете советом то есть даёте поддержку в трудную минуту.

Уважаемые юристы пользователи этого сайта а также уважаемые модераторы! Столкнулся с хамством данного юриста"в ковычках".Написал задал вопрос бесплатный всем юристам и получил от него ответ мне он не понравился я имел полное прво повторюсь это мое право как оценивать юриста-оцеил написал коментарий за что был занесен им в черный список и он написал оскорбление и сказал чтоб я покинул пределы этого сайта-а то что я написал и никак не оскорбил его это мое право и не противоречит законам данного сайта-Лично вас предупреждаю Владиленович еще одна такая выходка буду писать заявление в прокуратору! Спасибо модераторам и юристам есть много хороших людей юристов еще раз спасибо за внимание!

Дайте Пожалуста совет как получить работу юриста?

ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД. День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд?

" Уважаемые юристы и адвокаты, спасибо за советы и полезную информацию. На свой вопрос получил исчерпывающие ответы. Просьба, больше не беспокоить. Спасибо всем!"

Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд? МОЖЕТЕ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ЮРИСТАМ, КОТОРЫХ Я НАНЯЛ? Они просто меня обманули получается-сказав что областной суд сам рассматривает дело без меня. И ЮРИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕ НЕ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ. Так ли это? Или просто не хотят подавать дело юристы в суд. ЭТО ЛОЖЬ? НЕВЕРЮ ЧТО ТО своим ЮРИСТАМ, темнят они...

День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд? МОЖЕТЕ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ЮРИСТАМ, КОТОРЫХ Я НАНЯЛ? Они просто меня обманули получается-сказав что областной суд сам рассматривает дело без меня. И ЮРИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕ НЕ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ. Так ли это? Или просто не хотят подавать дело юристы в суд. ЭТО ЛОЖЬ?

Если есть украинский диплом юриста (ХНУВД) с опытом работы юристом - возможно устроится на работу юристом на территории России, что для этого нужно сделать? Вообще это реально? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моей ситуации когда я учущь на юриста заочно по уголовной специализации на 6 курсе,

я хотел бы знать в какое место у меня больше шансов устроится на работу.

Моя ситуация безвыходная в том, что у меня нет практики, а в наше время найти работу особенно на юриста довольно сложно. В наше время в объявлениях по трудоустройству на юриста можно найти нередко такие слова "требуется юрист, опыт работы от 2-5 лет", а что делать мне когда у меня нет практики работы юристом. На какое место у новичка больше шансов устроится, я понимаю что в любой работе надо показывать свои способности. Но всё же какие особености при трудоустройстве юристом вы бы могли отметить. Что бы посоветовали вы мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение