Хочу попробовать подать документы на пересмотр дела. Подскажите, пожалуйста, какие надо документы и какие бланки надо?

• г. Санкт-Петербург

Хочу попробовать подать документы на пересмотр дела. Подскажите, пожалуйста, какие надо документы и какие бланки надо?

Ответы на вопрос (2):

Удачи Вам!

Слишком мало информации о вашей проблеме, чтобы дать квалифицированный ответ.

89500176820

Спросить
Пожаловаться

В течение 10-ти дней с момента принятия решения мировым судьей нужно написать апелляционную жалобу в районный суд (передается через мирового судью). Жалоба будет приобщена к материалам дела и передана вместе с делом в районный суд, а Вам пришлют повестку с датой заседания. В случае принятия такого же решения дальше по той же схеме обжаловать в гор.суд через районный суд. Дополнительные документы можете предоставить в любой момент (если они у Вас есть), лучше вместе с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

, судье не был заявлен отвод, поскольку доказательства, основание для пересмотра дела, по мнению заявителя были бесспорны, является ли рассмотрение дела при пересмотре тем же судьей одним из оснований для апелляции.

Можете подсказать где взять бланк заявления о пересмотре с ходатайством о восстановлении сроков обжалования, и заявление на пересмотр дела.

Хочу попробывать открыть МФО подскажите какой пакет документов надо предоставить в ЦБ России? И где взять бланки образцы для заполнения документов?

Хочу попробовать подать в арбитражный суд документы на банкротство, но денег на адвоката нет, подскажите какие документы мне надо собрать, и реально ли мне самой этим заниматься? И наверно госпошлина большая?

На днях состоялся суд над убийцей моего брата. Суд вынес оправдательный приговор. После суда никаких документов мне на руки не выдали. Пожалуйста, подскажите, какие документы я должен получить и где, чтобы иметь возможность подать на пересмотр дела.

Возможно вопрос не в ту рубрику, но более подходящих не нашел. Хочу попробовать свои силы в деятельности мирового судьи. Чтобы избежать лишней "беготни" подскажите пожалуйста с каких инстанций надо начинать и какие документы предоставлять? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был пересмотр дела районным судьей, она полистала дело и отказалась проводить судебное заседание, сказав Не вижу новых обстоятельств дела. Какие есть сроки для пересмотра дела другим районным судьей? Нужно ли жалобу писать и какие документы нужно составить? Дело об административном правонарушении, в дело было внесено много новых подробностей, был привлечен понятой и 2 свидетеля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение