Хочу попробовать подать документы на пересмотр дела. Подскажите, пожалуйста, какие надо документы и какие бланки надо?

• г. Санкт-Петербург

Хочу попробовать подать документы на пересмотр дела. Подскажите, пожалуйста, какие надо документы и какие бланки надо?

Ответы на вопрос (2):

Удачи Вам!

Слишком мало информации о вашей проблеме, чтобы дать квалифицированный ответ.

В течение 10-ти дней с момента принятия решения мировым судьей нужно написать апелляционную жалобу в районный суд (передается через мирового судью). Жалоба будет приобщена к материалам дела и передана вместе с делом в районный суд, а Вам пришлют повестку с датой заседания. В случае принятия такого же решения дальше по той же схеме обжаловать в гор.суд через районный суд. Дополнительные документы можете предоставить в любой момент (если они у Вас есть), лучше вместе с жалобой.