Водителю, попавшемуся 3 раза пьяным за рулём, грозит лишение свободы - анализ последовательности штрафов и возможный итоговый приговор

• г. Калуга

Муж попался за пол года 3 раз пьяный за рулём,какое наказание ему грозит. Если в первый раз ему дали 30000 тысяч штраф, во второй раз 200000 тысяч штраф, а за 3 раз что будет лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муж попался за пол года 3 раз пьяный за рулём,какое наказание ему грозит. Если в первый раз ему дали 30000 тысяч штраф, во второй раз 200000 тысяч штраф, а за 3 раз что будет лишением свободы?

Посмотрите санкцию ст. 264.1 УК РФ. Могут и реальное наказание дать.