Оспаривание решения центра занятости о сохранении среднего месячного заработка - основания для отмены

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день! Мы организация не согласны с вынесенным решением центром занятости о сохранении среднего месячного заработка гражданину. Хотим отменить данное решение какие будут основания для отмены.

Ответы на вопрос (1):

У организации - просто указание, что в решении органа занятости не указано, что являлось основанием утверждать, что случай - исключительный. Смотрите, например, здесь: legalacts.ru