Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите восстановить утраченные или пришедшие в негодность водительские права, тогда причем здесь апелляция?

Если Вы лишены водительских прав постановлением мирового судьи, необходимо составить апелляционную жалобу в районный суд.

Слишком мало информации о Вашей проблеме, необходимо изучать материалы дела и обязательно постановление мирового судьи, чтобы дать квалифицированный ответ.

89500176820

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать эпиляцию на востоновление вадительских прав. Куда обращатся.

Как правильно написать заявление на аппеляцию? После того как лишили водительскич прав?

В областной суд вместе с заявлением о восстановлении срока была подана апелляция, но областной суд рассмотрел лишь частную жалобу противника, который требовал отменить решение 1 инстанции по восстановлению срока на апелляцию в которой ему было отказано. Таким образом областной суд подержал определение 1 инстанции о восстановлению срока, но не рассмотрел саму апелляцию. По каким причинам такое могло произойти? Тем временем противная сторона подала кассацию на восстановление срока и дело повисло. Вопрос у меня один, почему вместе с восстановлением срока областной суд не рассмотрел апелляцию? Нигде не нашла таких примеров перерыла весь интернет.

Несколько лет назад наркологом были приостановлены водительские права. Какие нужно собрать документы в суд на восстановление водительских прав?

Нужна ли,при восстановлении водительских прав по утере, новая

медкомиссия на водительские права с наркологом и психиатром в спб.

, ссылаясь на то,что водительские права - основа жизни, других специальностей не имею.

Как написать правильно заявление на апелляцию по решению суда о лишении водительских прав по статье 12.8 КоАП в связи с выходом поправок в законе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав на год за то что я уехала с места дтп могу ли я вернуть водительские права подав на аппеляцию?

При подачи апелляции упустил, что необходимо уведомлять истца об апелляции. Суд решил вернуть апелляцию как не соответствующей. Но я при подачи подавал 2 экземпляра апелляции. Как поступить в этой ситуации, на что сослаться при восстановлении сроков. Как я понял "железных"аргументов для восстановления сроков нет.

Ответчик, проиграл первый суд и апелляцию, когда моя жалоба пришла в апелляцию, моя жена подала жалобу, как не привлеченной, с заявление о восстановлении пропущенног срока по 112 ГПК. суд апелляции известили об апелляции жены, в апелляции в суде было заявлено о снятии с рассмотрения иза нерассмотренной апеляции жены, аппеляция отказала. Готовим кассацию, а вот как же апелляция жены по ст 112 не рассмотрена, как быть ведь решение вступило в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение