Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите восстановить утраченные или пришедшие в негодность водительские права, тогда причем здесь апелляция?

Если Вы лишены водительских прав постановлением мирового судьи, необходимо составить апелляционную жалобу в районный суд.

Слишком мало информации о Вашей проблеме, необходимо изучать материалы дела и обязательно постановление мирового судьи, чтобы дать квалифицированный ответ.