Возможность замены промерзающего гаража и возмещения убытков - что сделает завод-производитель?

• г. Владивосток

Доброго времени суток подскажите пожалуйста я купил гараж блок комнату с завода производителя 2 года назад гараж зимой очень сильно промерзает стены и крыша аж лёд сантиметровый, сейчас всё таит и весь ремонт вместе со льдом таит возможно ли чтоб этот завод заменил гараж и возместил убытки ремонта проведение света и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Александр, для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понять как вы с ними договорились. Был ли у вас хотя бы письменный договор. Вы сами в него посмотрите про гарантийные условия и т.п.