Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о праве собственности на землю перед оформлением в кадастровой палате

• г. Архангельск

Имею документ о праве собственности на землю, хотела оформить в кадастровой палате, но в свидетельстве ошибка в имени что дальше делать дальше куда идти заранее спасибо Рубцова.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесьв Росреестр за внесением изменений в связи с технической ошибкой!!