Сын инвалид 1 группы 3 года не могу получить путевку на санаторно курортное лечение.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Сын инвалид 1 группы 3 года немогу получить путевку на санаторно курортное лечение.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с новым заявлением об обеспечении санаторно-курортным лечением в отдел соцзащиты. В течение 3 месяцев обжалуйте бездействие органа соцзащиты в прокуратуру или в судебном порядке.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением. С приложением отказов из органа социального страхования.