Отказ от права постоянного пользования земельным участком в муниципальной собственности - юридическое лицо желает взять его в аренду\nК сожалению, я не могу предоставить ссылку, так как являюсь текст

• г. Москва

Лицо отказалось от права постоянного пользования земельным участком которых нгаходиться в муниципальной собственности но хочет взять его в аренду... а теперь эта земля пойдет по конкурсу на право заключения аренды будет ли у этого юр. лица преимущественное право? Дайте ссылку на что нибудь...

Ответы на вопрос (1):

Если муниципальные власти такого не установят сами, то нет.