Проблема с водоснабжением в селе - отсутствие ремонта в зимний период и отказ главы администрации помочь

• г. Уфа

В нашем селе с осени порывы водопровода за воду платим глава администрации ссылается на то что зимой ремонтировать невозможно ждет весну а воды уже сколько утекло на 2 этажах мучаются люди куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В данной ситуации вы можете пожаловаться главе вашего района, а также согласно статье 10 ФЗ О прокуратуре РФ в районную прокуратуру.