Как остановить рост задолженности по кредитной карте банка Авангард после вынесения судебного приказа?

• г. Чебоксары

В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс, на сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. И проценты продолжают начислятся. Как мне остановить эту растущую сумму. Кредитной карты нет с 2014 года. Могу ли я закрыть карт счет и расторгнуть договор с банком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина! Напишите мне в личку, а лучше позвоните. Я бесплатно Вас проконсультирую, вооружу необходимыми документами и, соответственно, сообща решим Вашу проблему.