Как остановить рост задолженности по кредитной карте банка Авангард после вынесения судебного приказа?

• г. Чебоксары

В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс, на сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. И проценты продолжают начислятся. Как мне остановить эту растущую сумму. Кредитной карты нет с 2014 года. Могу ли я закрыть карт счет и расторгнуть договор с банком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алевтина! Напишите мне в личку, а лучше позвоните. Я бесплатно Вас проконсультирую, вооружу необходимыми документами и, соответственно, сообща решим Вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс, на сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. И проценты начисляются ежемесячно. Могу ли я закрыть счёт на эту карту?

В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс, на сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. Каким образом на судебный приказ банк смог начислять проценты. Подскажите как уменьшить эту сумму? Возможно ли. Заранее спасибо.

Добрый день! В 2014 году пользовалась кредитной картой банка Авангард, образовалась задолжность, вышла в декрет, не было возможности выплачивать, на меня подано в суд, есть судебный приказ на сумму в 40 тыс. Исполнительный лист гуляет то в банке то у приставов. На сегодняшний день я появилась в банке чтобы выплатить эту задолжность а у меня там уже не 40 тыс а 140 тыс задолжность. И проценты начисляются ежемесячно. Может ли банк отозвать первый судебный приказ и подать заново в суд на удержание задолжности со всеми начисленными процентами?

В 2011 году взяла потребительский кредит в Траст банке, по условиям договора к этому кредиту прилагается кредитная карта не именная, а "подарочная", в договоре на эту карту не прописывается лимит. Далее баком предложен лимит в 10000. Потребительский кредит выплачен в декабре 2012 года, а с картой начались проблемы. Лимит якобы увеличился до 92000. Заплатить по той карте я не могу, мне была выпущена уже в 2014 именная карта. В ноябре 2017 года получаю судебный приказ от банка о просроченной задолженности за сентябрь-ноябрь 2014. Собираюсь отменить судебный приказ. Подскажите, если я в суд обращусь с иском о сроке давности, чтобы банк после не подал на меня иски.

В апреле 2016 года открыл депозитный счет в банке Траст. Банк выдал депозитную карту, на которую переводил проценты. В июне 2016 года банк без предупреждения снял с карты годовое обслуживание. В результате на счете - (минус) банк открывает кредитный счет по обслуживанию карты. Гашу долг, отправляю карту ценным письмом в банк. В письме прошу закрыть все счета, и прекратить все отношения с банком. Год банк молчит, а через год опят выставляет мне счет на обслуживание карты. Как подать в суд на банк и куда, если офиса банка в городе нет.

Как расчитать срок исковой давности по кредитной карте? Карта Тинькофф Банк. Договор от мая 2011 года, последний платеж по карте в июне 2015 года. Заключительный счет от Банка был в декабре 2015 года. В феврале 2016 года Банк уступил права требования агенству Феникс. Судебный приказ был отменен в июне 2019 года. Спасибо.

У меня долг по кредитной карте в банке авнгарт. Прислали по почте судебный приказ. Зарплатная карта тоже стала в банке авангарт. Банк заблокировал зарплатную карту. Я осталась без денег что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама в 2014 году брала в восточном банке кредит наличными. В 2015 и 2016 году коллекторы банка стали звонить в день по 50 раз ей и всем родственникам по поводу якобы задолженности по кредитной карте. Мы им объясняем, что ни какой кредитной карты мама не брала. В 2017 году они обратились в суд. судебный приказ был отменен. Сейчас в 2019 году они опять подали в суд. В ходе разбирательств мы выяснили. Что при оформлении кредита наличными менеджером банка маме были подсунуты документы на подпись из кредитного договора другого номера. И якобы были 2 карты. Как я поняла 1-дебитовая привязанная к кредиту. А 2-кредитная на сумму 20000. Эти карты мама и в глаза не видела. По кредитной карте в течении 2015 года шли операции. А потом прекратились. Мы обратились в полицию по факту мошенничества. Но от банка не можем получить второй кредитный договор на эту кредитную карту. В суде нам нужно доказать что мама не пользовалась этой картой но мы не знаем как нам дальше быть. Сейчас они выставляют 43000 рублей. Подскажите пожалуйста что можно предпринять?

С 2013 года я пользовалась кредитной картой Тинькофф банка и по карте у меня была страховка, карта закрыта, скажите могу ли я вернуть сумму выплаченной страховки?

В свое время открыла карту в связном банке, в 15 году банк ликвидировали. На карте 0 баланс был. Естественно с закрытием банка карта заблокировалась. Спустя 6 лет мне звонят коллекторы (ФАСП) и просят оплатить задолженность по обслуживанию этой карты. Имеют ли они права истребовать деньги за обслуживание карты за тот период когда банка уже не существовало, шли судебные разбирательства о переходе права собственности, и естественно картой я не пользовалась так как она заблокированна была банком, и средств на ней не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение