Изменение МРОТ с 1 мая - Влияние на зарплату в сфере ЖКХ

• г. Кемерово

Читала в иетернете что МРОТ с 1 мая будет 11 с лишним тысяч работаю в сфере ЖКХ А ЕСЛИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ 11 ТЫСЯЧ БУДЕТ ЛИ МНЕ ДОБАВКА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы задаете такой вопрос, как будто юристы являются вашим начальником Будет ли не будет вам доплата юристы не знают Решение принимает ваш начальник Если у вас зарплата больше 11 000 руб, то вполне возможно что ни какой доплаты не будет.

Спросить
Пожаловаться

А если у меня задолжнасть 50 тысяч что будет я сама работаю в ЖКХ у меня вышитавают сразу с зарплаты зарплата 3 тысячи и что мне белать.

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Правомерно ли мне урезали зарплату на 40 процентов во время самоизоляции? Работаю в бюджетной организации (детский сад), стаж работы 15 лет в этой сфере. Зарплата состояла из оклада плюс стимулирующие и совмещение. Выплатили оклад и стимулирующие получился МРОТ. Потеряла в зарплате 7 тысяч 500 рублей. За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста. Я работаю в бюджетной сфере (медик). Мой оклад 12500. Как отразится повышение МРОТ с 1 мая на моей зарплате? Будет ли индексация?

Я работаю в бюджетной сфере, по закону работодатель не может платить зарплату ниже МРОТа, у меня вопрос, входит ли в зарплату северный коэффициент, или он начисляется непосредственно к МРОТу? например МРОТ 5965 р + 30% коэффициэнт, или я должна получать не ниже 5965 р?

Я работаю. Школе техниска. Говарят с января поднимут зарплату. Сейчас получаю.21.300 сколько будет наша зарплата? Если мрот пртбавит еще?

Работаю в Москве, зарплата ниже МРОТ. Читал, что вышел закон об увеличении МРОТ в Москве с 1 января 2018 года. В Москве на 2018 года минимальный размер оплаты труда составляет 18 742 рублям. Я работаю кондуктором, у мена зарплата получается 17 200. Я подходил к нашему начальнику, он говорит, что нас повышение Минимальной зарплаты не касается, типа меньше последние новости смотри по телевизору. Скажите, пожалуйста, могу ли я куда-то пожаловаться? Должны ли мне увеличить зарплату до МРОТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в бюджетной сфере, младший персонал. С 1 октября ожидается повышение зарплаты. У младшего персонала зарплата равна МРОТ. У нас повышают только оклад, соответственно, доплата до МРОТ будет меньше. В результате никакого повышения у нас не будет, а будет тот же самый МРОТ. Верно ли делает наша бухгалтерия?

Если у меня зарплата 18 тысяч, мрот по региону 14 тысяч, долги 600 т.р. подаю на банкротство, могут ли мне ввести реструктуризацию задолженности? Будут например по 4 тысячи удерживать. Имущества нет.

Я работаю в в/ч гражданским моя зарплата состовляет 18000 тысяч а мрот мурманской области состовляет 25675 тысяч должен ли я получать зарплату как мрот? Оклад мой 6500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение