Изменение МРОТ с 1 мая - Влияние на зарплату в сфере ЖКХ

• г. Кемерово

Читала в иетернете что МРОТ с 1 мая будет 11 с лишним тысяч работаю в сфере ЖКХ А ЕСЛИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ 11 ТЫСЯЧ БУДЕТ ЛИ МНЕ ДОБАВКА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы задаете такой вопрос, как будто юристы являются вашим начальником Будет ли не будет вам доплата юристы не знают Решение принимает ваш начальник Если у вас зарплата больше 11 000 руб, то вполне возможно что ни какой доплаты не будет.