Какие документы требуются при расторжении договора на медицинское лечение без предварительного ознакомления?

• г. Балашиха

Не читая подписала договор на медицинское лечение, ознакомилась только дома, после чего поехала и расторгла договор. Какие документы мне должны выдать при расторжении договора.

Ответы на вопрос (1):

ПОдписанное соглашение о расторжении договора такого то.. или хотя бы отметка на Вашем заявление о расторжении договора такого то...возврате уплаченного..