Какие документы требуются при расторжении договора на медицинское лечение без предварительного ознакомления?

• г. Балашиха

Не читая подписала договор на медицинское лечение, ознакомилась только дома, после чего поехала и расторгла договор. Какие документы мне должны выдать при расторжении договора.

Ответы на вопрос (1):

ПОдписанное соглашение о расторжении договора такого то.. или хотя бы отметка на Вашем заявление о расторжении договора такого то...возврате уплаченного..

Спросить
Пожаловаться

Подписал договор с билайн о предоставлении интернет услуг. Когда проводили интернет была дома только дочь (15 лет). подписала договор от моего имени, через два месяца читаю договор оказалось они продали мне роутер в рассрочку за 4 500 рублей на 30 месяцев. При расторжении договора обязан выплатить всю сумму. Могу ли отказаться и вернуть им роутер?

Подписал договор с билайн о предоставлении интернет услуг. Когда проводили интернет была дома только жена. Подписала договор от моего имени (подпись ее), через два месяца читаю договор оказалось они продали мне роутер в рассрочку за 4 500 рублей. При расторжении договора обязан выплатить всю сумму. Могу ли отказаться и вернуть им роутер?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Обязательно ли при расторжении договора уведомлять о причинах расторжения договора заказчика (в письменном уведомлении о расторжении договора в одностороннем порядке) ? У нас договор на оказание услуг, услуги еще не были оказаны нами, не успели. Имею ли вообще право расторгать договор в одностороннем порядке, если в договоре об этом не указано (про расторжение в одностороннем порядке)?

Муж 31.05.2014 в отделении сбербанка подписал кредитный договор, после чего сотрудница отдела отказалась выдать деньги, указанные в договоре. Отказалась также затем принять заявление об аннулировании договора. Как аннулировать договор?

Юр лица расторгли договор оказания услуг в июле 2013 г. Должник до сих пор не вернул уплаченные по договору деньги. В какой срок после расторжения договора сторона должна вернуть деньги? При составлении претензии на какие нормы ГК РФ ссылаться? Спасибо!

Я заключила договор с газовой компанией на предоставление услуг по обслуживанию газового оборудования в моей квартире. При этом их сотрудница дала ложную информацию об их договоре с управляющей компанией. Помимо договора я подписала подсунутый мне документ о расторжении договора с Горгазом. Могу ли я требовать расторжения такого договора, и как?

Хочу уточнить вопрос по уведомлению о расторжении Договора: работы выполнены Подрядчиком, оплаты произведены. Хотим расторгунть Договор со своей стороны, в Договоре прописано, что мы должны уведомить другую сторону за 20 календарных дней.

Уведомление о намерении расторгнуть Договор датировано 10 декабря 2010 г. и соответственно расторжение будет 30.12.2010 г. Также к письму будет приложено соглашение о расторжении Договора. Каким числом должно быть датировано Соглашение, какая именно дата расторжения Договора? На какую дату составлять акт сверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При расторжении кредитного договора купли-продажи абонемента на оказание косметических услуг, какие документы мне должны выдать на руки подтверждающие факт расторжения договора, и каким образом я могу узнать когда именно косметическая компания вернет (перечислит) кредитные деньги обратно в банк? Спасибо.

Между мной и УК заключен договор на охрану дома. В договоре написано, что его расторжение проходит по соглашению сторон. Прокомментируйте пожалуйста, что это значит? На какие документы я еще могу сослаться пр расторжении этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение