Как продлить временную регистрацию на 20 дней?

• г. Москва

Как продлить временную регистрацию на 20 дней?

Ответы на вопрос (3):

Временная регистрация не продлевается, по её окончании оформляется новая

\оформить нужно также, как и ранее-вместе с собственником-идти в паспортный стол УК или в МФЦ и писать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть для оформления новой регистрации не нужно переходить границу? Я правильно поняла?

Спросить
Пожаловаться

Так вы-иностранная гражданка? Об этом надо сразу говорить

Если вы пробыли в России 90 суток, то надо выезжать на 90 суток

Регистрацию можно продлевать только при наличии уважительных причин (лечение, болезнь близкого родственника и т.п.) не позднее чем за 7 дней до окончания срока текущей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ взял на временную регистрацию гражданина Р Молдова регистрация закончилось 20 днеи назат как можно сичас продлить регистрацию?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Я гражданка украины, приехала из луганской области. 07 мая заканчивается временная регистрация 90 дней. Как мне продлить пребывание в россии более 90 дней или продлить временную регистрацию.

Я,как частное лицо могу продлить временную регистрацию гражданину республики Кыргызстан без трудового договора. Регистрация на девяносто дней заканчивается.

Заранее благодарю.

Если истекает временная регистрация, которая была на 86 дней, можно ли снова оформить (продлить) временную регистрацию? И на сколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько даеться дней, чтоб продлить временную регистрацию, т.к она подходит к окончанию срока, и ещё можно ли заранее продлить временную регистрацию? Спасибо.

У меня через 5 дней заканчивается временная регистрация. Успею ли за эти 5 дне подать документы на РВП? Или хотя бы продлить временную регистрацию без выезда из страны. Спасибо!

Поставил на учёт на себя прицеп по временной регистрации. Свою квартиру продал, сделал временную регистрацию у родителей. 7 августа временная регистрация заканчивается. Могу ли я пользоваться прицепом и как продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение