Как продлить временную регистрацию на 20 дней?

• г. Москва

Как продлить временную регистрацию на 20 дней?

Ответы на вопрос (3):

Временная регистрация не продлевается, по её окончании оформляется новая

\оформить нужно также, как и ранее-вместе с собственником-идти в паспортный стол УК или в МФЦ и писать заявление.

Тоесть для оформления новой регистрации не нужно переходить границу? Я правильно поняла?

Так вы-иностранная гражданка? Об этом надо сразу говорить

Если вы пробыли в России 90 суток, то надо выезжать на 90 суток

Регистрацию можно продлевать только при наличии уважительных причин (лечение, болезнь близкого родственника и т.п.) не позднее чем за 7 дней до окончания срока текущей регистрации.