Как решить проблему с долевой собственностью в доме, когда бывший супруг не позволяет проживать или продать его

• г. Уфа

Бывшие супруги имеют долевую собственность в доме. Муж не хочет продавать дом и,препятствует в проживании. Что можно предпринять в данной ситуации. Дом в натуре не разделен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая НАДЕЖДА

Необходимо послать уведомление о продаже своей доли ему и потом продать ему или другому

Удачи вам и вашим близким!