Выплаты вдове участника ВОВ - сохранятся ли при получении ею инвалидности?

• г. Уфа

Маме 80, получает ежемесячн. Выплаты как вдова уч. ВОВ. намерена оформлять себе инвалидность. Сохраняться ли выплоты при получ. Инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, при оформлении инвалидности, мама будет получать какие то одни выплаты или как вдова Участника войны или как инвалид, по инвалидности ЕДВ больше чем как вдове.