Упала в аквапарке - 20 см шрам на ноге у моей несовершеннолетней дочери - оценка морального и материального ущерба

• г. Уфа

У меня несовершеннолетняя дочь упала в аквапарке и никаких извинений, в результате 20 см шрам на ноге! Сколько оценить моральный и материальный?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только Вы сами решаете, какую сумму компенсации морального вреда просить.

Материальный ущерб - это те суммы, потраченные на лечение дочери, которые Вы можете подтвердить кассовыми документами и назначениями врачей.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и уточнить сроки составления иска и его цену.

Правилами сайта запрещено рекламировать услуги в ответах к вопросам, для этого есть подпись под ответом, уважайте своих коллег пожалуйста.