Всегда платил транспортный налог вовремя, а тут пришёл перерасчёт за 2008-2010 года и довольно крупная сумма.

• г. Санкт-Петербург

Всегда платил транспортный налог вовремя, а тут пришёл перерасчёт за 2008-2010 года и довольно крупная сумма. Налоговое уведомление не имеет ни печати ни подписи (даже факсимиле) и в срок до 3.11.2011 предлагается оплатить половину. Причины перерасчёта не указаны. Подскажите - что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала сходите в налоговую, а затем уже оплачивайте если потребуется.