С вышедшими работниками на пенсию и продолжающими работать составляется трудовой договор или соглашение или контракт?
• г. Кировское
Ответы на вопрос (1):
г. Клин
Добрый день. В соответствии с действующим Трудовым Кодексом РФ - работающий пенсионер оформляется так же,как и любой другой работник, не достигший пенсионного возраста. Здесь никакой разницы нет.