Возражение на исковое заявление о компенсации морального вреда в связи с пропущенным сроком и необходимостью рассмотрения по КАС

• г. Иркутск

Помогите составить возражение на исковое заявление о компенсации морального вреда, за содержания в ИВС. Полагаю что пропущен срок 3 летней это раз, во вторых необходимо думаю рассматривать по КАС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно. Обратитесь к выбранному вами адвокату посредством личных сообщений, и обсудите условия сотрудничества.