Суд признал заявление об увольнении по собственному желанию недействительным - влияет ли это на юридическую ничтожность приказа?

• г. Зеленоград

Суд признал заявление об увольнении по собственному желанию недействительным. Является ли этот факт основанием для юридической ничтожности приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Суд признал заявление об увольнении по собственному желанию недействительным

Неужто, Виктор, после долгой борьбы вы выиграли свое многострадальное трудовое дело и суд вынес решение и признал?

Да, является этот факт основанием для юридической ничтожности приказа об увольнении.