Как купить долю в квартире у своей матери, используя материнский капитал?

• г. Москва

Могу ли я купить долю в 3-х комн. Кв. у своей матери за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Купить долю у своей матери за счет средств маткапитала Вы можете в том случае если в результате сделки вся квартира перейдет в Вашу собственность.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.