Как подтвердить доход для подтверждения РВП, если работаю только пять месяцев? Можно ли использовать выписку из банка как личные сбережения? Как правильно заполнить бланк уведомления для подтверждения РВП при работе по трудовому

• г. Тбилиси

Здравствуйте скоро придётся подтверждать рвп, но работаю я только пять месяцев не смогла сразу устроится на работу, как подтвердить доход? Можно ли выпиской из банка указав, как личные сбережения? И когда буду бланк уведомления заполнять на подтверждение Рвп что в графу писать, что работаю? В данный момент по трудовому договору работаю няней в одной семье. Как заполнить бланк уведомления грамотно чтобы не придирались инспектора и подойдёт ли выписка о вкладе с банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемыая Нина

Обратитесь к юристу вам помогут заполнить данные документы, можете подтвердить выпиской

Удачи вам и вашим близким.