Ставят ли печать.

• г. Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, гражданам Армении ставят печать в паспорт при выезде из ЛНР в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Как и при пересечении любой границы, при пересечении границ ЛНР и ДНР вам так же поставят штампы о пересечении границы.

Как мне сказали, что в паспорте должно стоять две печати, выезд из страны и въезд, а ЛДНР не признана, вот Россия и перестала ставить...

У вас не совсем верные сведения, не пользуйтесь слухами

Выездной штамп ЛНР в России вообще никого не интересует, есть он в паспорте или нет

А въездной штамп могут и не проставить-главное чтобы была отметка в миграционной карте и чтобы вы были внесены в базу ПС ФСБ России.