Прошлогодняя неоплата за отопление и воду в военном городке вызывает проблемы с компанией ОАО Славянка - хотят заключить договора задним числом

• г. Рязань

Добрый день! У меня такой вопрос! С 2016 года по сегодняшний день люди в военном городке не платили за отопление и воду. По причине того, что не приходили квитанции! Один раз приходил счёт с задолженностью в 75 тыс рублей, когда пошла платить, то в Сбербанке не могли деньги перечислить, потому что, как мне сказали что это чей то лицевой счёт!15.02.2017 года к нам приехали представители компании ОАО Славянка и говорят, что с 1.04.2017 года они нас обслуживали, но договоров у нас с ними нет! Они хотят с нами заключить договора, задним числом и чтобы мы платили им с 01.04.2017 по сегодняшний день!

Ответы на вопрос (1):

Славянка признана банкротом в 2017 году и сейчас идёт реализация их имущества, деятельность насколько я знаю не осуществляется. Поэтому не стоит им платить.