Не могу найди бланк искового заявления в суд на возврат переплаченной суммы поставщику электроэнергии для юридического лица.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли, что такой блан существует? Исковвые заявления составляются индивидуально, бланки выкладываются лицами по своему усмотрению, бланк именно под Вас возможно никто и не выкладывал в интернете, если хотите написать исковое заявления можете выбрать любого юриста на сайте или обратится к юристу в своем городе очно все напишут, услуга как правило платная цена у всех разная.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.