6 месяцев бывший муж платил алименты, а теперь перестал. Что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте!6 месяцев бывший муд платил алименты, а теперь перестал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскивать алименты в судебном порядке. Далее получаете исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов.