И после родов у меня может начаться обострение болезни.

• г. Екатеринбург

Имеет ли муж право на отсрочку от армии если я инвалид 3 группы, беременна на 33 неделе, не работаю, полностью на обеспечение мужа. И после родов у меня может начаться обострение болезни. Если имеет то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Имеет. Документы: справка о беременности более 26 недель.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли муж право на отсрочку от армии если я инвалид 3 группы, беременна на 33 неделе, не работаю, полностью на обеспечение мужа. И после родов у меня может начаться обострение болезни. Если имеет то какие документы нужно предоставить и кому? Хотелось бы получить развернутый ответ.

Мужу 25 лет, я беременна на 25 неделе (не гражданка РФ)нахожусь на полном его обеспечении. Имеет право мой муж получить отсрочку от армии?

Может ли мой муж получить отсрочку от армии если у нас ребенок (2 года) и я беременна вторым (срок 26 недель). Я не работаю и нахожусь на обеспечении мужа.

Тема: Отсрочка от армии

Я нахожусь на последнем месяце беременности, студентка, безработная, полностью нахожусь на попечении мужа. Его мама - инвалид 3 группы, ампутация бедра после аварии, не работает, тоже находится на попечении моего мужа, пенсии хватает только на оплату квартиры. Отец мужа погиб. Моего мужа призывают в армию, имеет ли он право на отсрочку? На какой срок? Какие документы надо собрать, чтобы получить отсрочку?

Моего законного мужа заьрали в армию 16.11.2009 г., а я беременна (17 недель). Имеет ли право мой муж досрочно закончить службу в армии или приехать на период родов? И сколько дней ему даётся?

Я беременна, срок 27 недель, мужу пришла повестка, можно ли получить отсрочку от армии? Если это первый ребенок и еще не родившейся? Какие документы нужно предоставить в военкомат?

У меня к вам вопрос:

Моему мужу 21 год, в армии он еще не служил, сначала у него была отсрочка по учебе, сейчас этой отсрочки нет, т.к. он не учится. У нас есть ребенок (установили отцовство, ребенку 3,5 года), сейчас я беременная, срок 16 недель. Имеет ли право муж на отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: Мой муж служит по призыву в армии уже 5 месяцев. У нас есть сын 2-х лет, на которого я получаю соответствующие пособия. Сейчас я беременна вторым. Срок беременности составляет 26 недель. Узнала о единовременном пособии беременной жене военнослужащего. А также я узнала, что существует отсрочка от армии по ст. 24 п.1 пп.И (отсрочка мужу, если есть ребёнок и жена, беременностью не менее 26 недель).

Возникли вопросы: 1. Датут ли мужу отсрочку до рождения ребёнка, если он уже в армии и до родов осталось 3 месяца?

2. Имею ли я право на единовременное пособие, если мужу датут отсрочку?

3. Могу ли я сейчас оформлять документы и на его отсрочку и на единовременное пособие?

Полагается ли моему мужу (ему 22 года) отсрочка от армии, если срок моей беременности составляет 29 недель. Предполагаемая дата родов 28 декабря. С 1 января 2008 года отсрочка по достижении ребенком 3-х лет отменяется, и в связи с этим, когда его призовут? Какие документы нужно предоставить в военкомат для получения этой отсрочки?

Мне 23 года, моей дочке от первого брака 5 лет. Сейчас беременна от второго мужа, ему 23 года. Срок беременности 21 неделя. Имеет ли право муж на отсрочку от армии не дожидаясь 26 недель беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение