Где получит справку о том, что при выезде из РФ (или при въезде в Украину) в 1992 г. родители писали отказ от гражданства РФ?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Таких справок не существует

\Выход из гражданства РФ оформляется только Указом Президента РФ

Надо обратиться в аппарат Президента РФ и получить там информацию о том-имеетс\я ли Указ Президента РФ о прекращении российского гражданства ваших родителей?

Если указа-нет, то ваши родители так и остались полноценными гражданами России.