Мои права и обязанности после увольнения из магазина в связи с ревизией и выявленной недостачей

• г. Барнаул

Уволилась с работы по собственному желанию. Работала в магазине. В результате ревизии выявлена недостача, с которой я не согласна, разъясните пожалуйста мои права и обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас был подписан договор о материальной ответственности? Вы уже уволились с Вами произвели полный расчет и вернули все документы?

Удачи!