Я гражданка Молдове и буду рожать в Санкт-Петербурге. Мои ребенок получит гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдове и буду рожать в Санкт-Петербурге. Мои ребенок получит гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если хотя бы один из родителей не является гражданином России, тогда получение гражданство РФ ребенком исключается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы родите ребенка от гражданина РФ на территории РФ, то ребенок приобретет гражданство РФ. Если ребенок родится от гражданина иностранного государства, то несмотря на то, что он родится на территории РФ, гражданство РФ по рождению он не получает. В этом случае факт того, что ребенок родился в РФ поможет ему в будущем в некоторых процедурах получения гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдовы буду ражать в санк петербург уменя нету регистраци.

Я гражданка Казахстана хочу рожать в Санкт Петербурге рядом с мамой, получит ли мой ребенок гражданство автоматически родившись в Питере?

Я гражданка Казахстана, муж также, гражданин Казахстана. Проживаю в г. Санкт-Петербург с простой регистрацией, муж аналогично. Я беременна и рожать планируе в СПб. Может ли мой родившийся ребенок в Санкт-Петербурге, сразу получить гражданство РФ?заранее спасибо!

Я гражданка украины буду рожать в россии, как будет зарегестрирован мой ребёнок в санкт-петербурге?

Я гражданка молдовы хочю рожать в санк петербурк смагу я делать документы рибенку.

Я гражданка молдовы хочу расписаться с парнем у которого есть гражданство россии но прописка у него в краснодаре. Мы живем в санкт-питербурге. Я сейчас беременна, рожать мне в мае. это у нас будет третий ребенок. Я смогу тут получить материнскии капитал или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переселение матери, гражданки Молдовы,85 лет в Россию из Молдовы к дочери, гражданке РФ (мать переселилась в Молдову из РФ,когда ушла на пенсию по программе переселения из Мурманской области) На днях привезена в Санкт-Петербург и проживает у дочери.. Как оформить гражданство,

Я гражданка Молдовы, муж имеет ВНЖ, буду рожать на территории РФ. Может ли ребенок получить гражданство РФ по мужу. И какие документы для этого требуется.

Я гражданка Молдовы хотела бы получить гражданство России, что для этого надо и куда обратится в Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение