Квартиру купили равные части мать отец и ребенок (7 лет) Изначально оформили возврат 13% мать и ребенок.

• г. Рязань

Квартиру купили равные части мать отец и ребенок (7 лет) Изначально оформили возврат 13% мать и ребенок. Можно ли переоформить отец и ребенок?

Как правильно переоформить доли в квартире между близкими родственниками, если квартира разделена на 3 равные доли (отец, 2 дочери), оформить нужно на мать и отца в равных долях?

Квартиру купили в 2012 году. Право собственности оформили на мужа. В квартире изначально прописана вся семья-мы с мужем и двое детей. Сейчас я хочу переоформить право собственности на всех членов семьи, в равных долях. Как это лучше сделать?

Я оформляла возврат подоходного налога на себя и детей, когда купила квартиру. Сейчас официального дохода нет, сумма к возврату еще не выплачена полностью. Можно ли возврат детской части переоформить на мужа?

Купили квартиру под мат. кап. оформила изначально на себя, с последующим обязательством переоформить на всех членов семьи,6 месяцев истекают в конце июня, можно ли отложить переоформление на поздний срок?

Сын с женой купили квартиру. Мы с мужем помогли деньгами, продав квартиру. Квартиру они оформили в равных долях на двоих. Сейчас они развелись. Можем ли мы (родители) рассчитывать на часть квартиры или возврат денег?

Купила квартиру, оформила в равных долях с ребёнком. Воппос: могу ли я его долю теперь переоформить обратно на себя? Покупала квартиру я на свои средства, ребёнку 6 лет. В графе "отец" прочерк.

Купили с мужем квартиру по ипотеке, оформили в равных долях, можно ли на него оформить возврат 13 %,я на себя уже оформляла одну квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру 53 кв.м, в долях на троих отец, мать, ребенок 5 лет. Теперь надо продать бывшую квартиру, 52 кв м которая тоже в долях на отца, мать и ребенка, куда обращаться? Ребенок прописан в другом городе. Квартиры куплены в одном городе, разные районы.

15 лет назад я купила квартиру, будучи в браке. Семь лет назад по договору купли-продажи переоформила ее на своего отца. Проживают в этой квартире теперь мои родители, отец и мать. Может ли мой отец переоформить эту квартиру на свою жену, т.е. на мою мать, чтобы теперь она стала собственником квартиры? Куда обращаться и какие документы необходимы. Спасибо заранее за ответ!

В январе 2008 г. мы с мужем купили 2-комн. Квартиру по ипотеке за 1 млн. 593 тыс. руб. Оформили в равных долях, по 1/2. Муж уже оформил возврат подоходного налога. Ему возвращают только с 500 тыс. Могу ли я не делать возврат с этой квартиры, а воспользоваться своим правом в следующий раз? И можно ли переоформить сделку, передарив, например, мужу свою половину, чтобы ему возвращали с 1 млн. или уже поздно? Заранее спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение