Наказание за незаконное прослушивание сотрудников на рабочем месте - новые правки в законодательстве

• г. Москва

Незаконное прослушивание сотрудников на рабочем месте.

Предусматривает ли законодательство в связи с новыми правками, наказание за подобное деяние со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Недоказуемо. Для того чтобы поймать и наказать, нужно использовать спецтехнику и специалистов. И именно по этой причине, работодатель даже в ГАЗПРОМе закрывает на это глаза.