Меня отправляют в школу выживания после двух лет службы по контракту. Могу ли я отказаться?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, меня отправляют в школу выживания после двух лет службы по контракту. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Не можете, в общем случае - это обычные, допустимые законодательством, условия прохождения воинской службы, про которые Вы оговаривали в контракте, при его подписании.

Спросить
Пожаловаться

В контракте указано, что в течении трех месяцев испытательного срока должны отправлять, а уже третий год службы идет.

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть условия контракта. Но в общем случае - в контракте оговаривается специальная обязанность в течение испытательного срока пройти такие курсы, а не указывается, что курсы проходят один раз за период службы.

Спросить
Пожаловаться

Я пришёл на службу по контракту у меня испытательный срок я передумал служить написал рапорт не увольняют отправляют в школу выживания как отказаться от школы выживания.

В школу выживания отправляют при заклбчении первого контракта? Я не была в школе выживания, выслуга лет составляет 25 лет, контракт заключён до предельного возраста, закончится в 2020 году. Мне 44 года. Могут ли отправить в школу выживания?

Я служу по контракту 2 года одна воспитываю сына, меня отправляют в школу выживания, сына оставлять не с кем, я могу отказаться?

Могу отказатся от школы выжевания я остался на контракт после срочной службы отслужил 9 лет уволился и через 2 месяца опять устроился на контракт.

Остался на контракт со срочной службы в школу выживания не отправили т.к.со срочки. Контракт отслужил уволился в течении 2-Х месяцев востановился в таком случае отправляют в школу выживания? Я бы съездил без вопросов дело в том что у меня сессия и меня не отпускают на нее. Говорят только после шк выживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил по контракту год в ВМФ. За этот был на боевой службе, учениях. Только вернулись с учений теперь отправляют в школу выживания, хотя на сколько мне известно, должны были зачесть боевую службу за школу выживания. Как быть? Есть ли какое то решение?

Хочу устроиться на службу по контракту в военный оркестр. Меня напугали тем, что после подписания контракта отправляют на три месяца на курсы выживания. Так ли это? как этого избежать?

По окончании контракта мой муж перешёл в другую воинскую часть. Отправляют на школу выживания. Но при устройстве на первый контракт школу он прошёл и получил свидетельство. Должен ли он вновь проходить школу выживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение