Как узнать состоит ли гражданин РФ постоянно проживающий за пределами РФ на учёте военкомате.

• г. Казань

Как узнать состоит ли гражданин РФ постоянно проживающий за пределами РФ на учёте военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Элементарно. Для этого необходимо направить письменный запрос в Военкомат. Если Военкомат не ответит, пишите в МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ.