Возможно ли оспорить приватизацию квартиры в связи с обманом со стороны брата?

• г. Москва

Брат приватизировал квартиру, отец и я,написали отказные от участия у нотариуса. Могу ли я оспорить приватизацию в связи с тем что меня в вели в заблуждение?

Ответы на вопрос (3):

Александр, однозначно ответить на ваш вопрос сложно, не зная обстоятельств вашего дела. Теоретически оспорить приватизацию можно. В чем заключается ваше заблуждение? Все доводы надо будет доказывать в суде.

Полагаю, что оспорить отказ от приватизации при данных обстоятельствах маловероятно. Необходимо понять: в чем сложность Вашей ситуации?

Ну и как же Вас ввели в заблуждение?